Беспроигрышная игра: стратегия и алгоритм на авиатор 2022

Данная стратегия и алгоритм не даст вам проиграть в игре авиатор в 2022 году. Существует множество беспроигрышных стратегий, но не одна из них, кроме этой, не гарантирует успешных результатов. После прочтения этого алгоритма и полного осознания, вы точно не проиграете ни единого рубля в авиаторе.

И так, беспроигрышная стратегия для авиатор 2022, заключается в том, чтобы не играть в неё. Согласитесь, если не вносить на счет этой игры деньги, то и проиграть их не получится. Вот и весь смысл алгоритма.

Неужели вы и вправду верите, что кто-то будет вам давать выигрывать? Это казино ребята, а здесь выигрывает только хозяин. Авиатор - это даже не игра, а программа, которая запрограммирована, чтобы вы ничего не заработали. Возможно вам удастся получить какую-то выгоду играя на маленькие деньги в первый раз, второй, но на выходе вы с вероятностью 90% уйдёте в минус. Дальше уже будет работать психологический фактор, который высосет из вас все деньги. Вы постоянно будите чувствовать, что вот сейчас я выиграю, сейчас я верну все, что проиграл до этого. Забудьте про это.

Комментарии

Unknown написал(а)…
Сейчас работает их "дочка" profitcrypto - венчурный фонд...
Принцип работы тот же.