Darkvapes. ru - отзывы

Darkvapes. ru - очень странный магазин HQD, который продаёт их по очень низким ценам. Один экземпляр стоит от 129 рублей, да ещё и с бесплатной доставкой. Мы были сильно удивлены этому.

Перейдя на сайт darkvapes ru нас автоматически перенаправило в телеграм канал «DarkVape». Сразу же обратили внимание на цены одноразовых вейпов, моменты с оплатой и доставкой.

Приобрести HQD нажав кнопку, как это происходит в обычных магазинах у нас не получилось. Нашли только информацию, что если вы хотите купить товар, необходимо связаться с менеджером по ссылке @hqdsap, что тоже удивляет.

Попытались найти отзывы о darkvapes.ru но ничего не нашли, а те, что представлены в самом телеграм канале подрывают наше доверие. Ведь если все хорошо, то можно просто дать людям написать в комментариях свой отзыв, а не выставлять заранее подготовленные.

Но пожалуй самый важный момент, что нас настораживает - это бесплатная доставка почтой. Ведь если мы зайдём в любое почтовое отделение и запросим стоимость доставки буквально в город который находится рядом с нами, то это выйдет около 200 рублей. Каким образом darkvapes.ru предлагает бесплатную доставку, непонятно.

Если вы совершали покупки в darkvapes ru, оставьте свой отзыв в комментариях. Он будет полезен всем, кто хочет приобрести товар в этом телеграм магазине. Особенно это важно в случае, если данный сервис берет деньги но товар не предоставляет.

Комментарии

тутутуту написал(а)…
продавец милый и вежливый, пока дело не доходит до трек-кода. сделал пробный заказ(199 рублей), продавец пообещал в течении дня скинуть трек посылки. прошло 2 дня, я заподозрил неладное. написал и меня кинули в чс. со второго аккаунта решил "заказать". спросил для чего он кидает людей, после этого его милое эго перешло в гопника, который поугарал. мне не жалко 200 рублей, тем более заказал специально, чтобы проверить. надеюсь, что карма существует.