Socialchecker ru - отзывы

Socialchecker ru - предлагает взлом страниц вк, Instagram, telegram, Facebook и даже WhatsApp. Но на самом деле смысл этого бота заключается в другом. Мы решили проверить сайт socialchecker.ru и вот, что нам удалось узнать о нем.

Мы перешли на данный сайт, где нас перенаправило в телеграм бот socialchecker_bot. Далее мы все сделали, как указано в инструкции, отправив ссылку на свой Instagram аккаунт. Как указано в инструкции, бот должен был прислать данные для входа максимум через 20 часов, но этого не произошло. Вместо этого, нам прислали сообщение: «Нужны люди, которые хотят зарабатывать на ТикТоке», а так же ссылку на канал для заработка, которая имеет адрес: ttzarabvid.

Смысл заработка на ttzarabvid простой: публикуешь заранее подготовленные видео в ТикТок и за каждые 10000 просмотров нам обещают выплачивать 250 рублей. Изучив более подробно инструкцию, мы решили обратиться за уточнением некоторых моментов к человеку, который осуществляет выплаты и помогает разобраться, если что-то непонятно.

Задали несколько вопросов и были удивлены ответом, нас просто послали на три буквы. И если у сервисов socialchecker и ttzarabvid такая неадекватная поддержка, складывается впечатление, а стоит ли вообще с ними сотрудничать? Конечно нет!

И теперь самое главное. Socialchecker ru создали не для взлома, а для привлечения подписчиков в телеграм каналы. Ведь в инструкции сказано, что нужно подписаться на ряд каналов и ждать когда вам пришлют пароль, но этого в нашем случае не произошло.

Канал ttzarabvid сделали для того, чтобы привлекать пользователей из Тик Тока на сайт socialchecker.ru. Получается замкнутый круг, вы подписываетесь и сами же приводите новых подписчиков. Выплатят ли вам за рекламу и просмотры видео в TikTok? Скорей всего нет. Такой вывод можно сделать из-за грубого, с матом ответа поддержки с активной ссылкой: rolenvo.

Кстати, для тех кто не в курсе, socialchecker ru предлагает взламывать аккаунты, что делать запрещено. Это допустимо, если вы будите делать это со своим личным аккаунтом. Хотя в данном случае, никакого взлома не будет.

Далее, обратите внимание, что видео, которые необходимо загружать в ТикТок имеют авторское право. А в данном случае и введение в заблуждение с использованием образов знаменитых людей, блогеров. Распространяя эти видеоролики вы становитесь соучастником всего этого. Вообщем делайте выводы сами, а мы максимально точно описали, как все происходило в нашем случае!

Кто столкнулся с проблемами данного сервиса, пишите свои отзывы в комментариях.

Комментарии

Лёха написал(а)…
Socialchecker ru - сайт который ничего не делает. Раскручивают свои каналы в Telegram путём привлечения новых подписчиков.
Анонимный написал(а)…
Выявил интересную информацию о socialchecker. Данный Телеграм бот тесно связан с другими подобными сайтами. Есть ещё checksoul ru, gugshop ru и jobtt.ru. Все они имеют одни и те же корни. В принципе все они созданы с похожими целями, набор подписчиков. Но вот gugshop.ru реально вызывает недоверие.
Анонимный написал(а)…
Проверила, работает