Соулмейт. рф

 Сайт соулмейт. рф - это онлайн ресурс, который перенаправляет пользователей в телеграм канал «ТВОЙ СОУЛМЕЙТ», который имеет постоянную ссылку: t.me/tvoysoulmate. Сейчас это канал, где публикуются сообщения различного характера.

Раньше, при переходе на сайт соулмейт рф, нас перенаправляло на Telegram бота, который якобы мог определять кто твой соулмейт. Для этого требовалось отправить боту ссылку на свой профиль в ВК или Instagram, после чего он должен был провести анализ и прислать вам ссылку на профиль возможного, вашего соулмейта. Но этого как мы выяснили не происходило.

Отправив ссылку на свой профиль, нам пришло сообщение о том, что нужно подписаться на канал и подождать. Мы так и сделали, но нужного результата так и не получили.

Теперь, спустя время можно сделать вывод о соулмейт. рф. Данный Телеграм бот был сделан лишь с одной целью, набрать подписчиков на канал и позже, перевести данную ссылку на общедоступный Telegram канал: «Твой соулмейт», чтобы продолжить набор подписчиков.

Телеграм канал «Твой соулмейт» подойдёт для тех, кто любит читать различные советы и сообщения с ласковыми словами, иной раз кажется, что они адресованы именно тебе.

Комментарии

Марина написал(а)…
У меня такая же ситуация, захожу на соулмейт. рф и меня перекидывает на канал «Твой соулмейт», а раньше перейдя на этот сайт я попадала на бота, который ищет твоего соулмейта.
Светка написал(а)…
Кто мой соулмейт?
лиза написал(а)…
кто мой соулмейт
Unknown написал(а)…
Маша
Анонимный написал(а)…
кто мой соулмейт
Unknown написал(а)…
Кто мой соулмейт
Unknown написал(а)…
Кто мой Соумейт