Фейкдруга. рф - проверка и отзывы

 Сегодня на просторах интернета, был замечен Telegram бот с названием фейкдруга. рф. Мы решили разобраться, для чего этот бот и проверили его на собственном опыте. В итоге, пока не ясно, выполняет ли он свои функции или нет, потому как прошло мало времени.

Прочитать отзывы других пользователей или написать свой отзыв о фейкдруга. рф вы можете перейдя по ссылке: https://xsmix.com/page/view-post?id=124, в данной публикации, человек который имеет большой опыт по выявлению фейковых ботов и сайтов, подробно написал, что представляет из себя этот бот. Так же он проверяет их на собственном опыте и по происшествии времени публикует ответ, стоит или не стоит доверять этому сервису.

Вообще, как заявлено в описании бота фейкдруга рф, он способен определять кто заходил и сколько раз на вашу страницу в Instagram или ВКонтакте, а так же сколько фейковых страничек у определённого пользователя. Насколько это всё работает, мы напишем позже, а пока вы можете оставить свой отзыв.

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Фейкдруга. рф очень похож на тех ботов, которые создаются с одной целью: просто набрать подписчиков на свои Telegram каналы. Я попробовал этот сервис, но мне так и не прислали кто, сколько раз заходил на мою страницу в Instagram. Хотя я даже подписался на все каналы.
Евгений написал(а)…
Вообще странно, название фекдруга рф больше подходит для бота который определяет фейковые страницы твоих друзей.
Алекс написал(а)…
Фек друга. рф не работает, он не выполняет своих функций, это походу сделано для набора подписчиков и не более того.