Weelpog. ru - отзывы

Weelpog. ru - позиционирует себя в качестве крупной команды поставщиков товаров для вейпинга. На сайте указано, что они временно продают продукцию по оптовым ценам. Для совершения покупки, я нажал на кнопку «Получить скидку», после чего меня перенаправило в телеграм канал WICE SHOP HQD. Здесь представлена продукция и различная информация о том, как заказать товар, как осуществляется доставка. После прочтения всех условий, меня насторожил этот сервис.

Первое, на что стоит обратить внимание на weelpog.ru - это бесплатная доставка по всей стране. Удивительно, но даже самые топовые компании и магазины не могут себе позволить бесплатно отправлять товары, а тут какой-то неизвестный телеграм магазин вейпов может это осуществить. Да можно было бы предположить, что доставку включили в стоимость, но из-за представленных цен, а они очень низкие, маловероятен такой сценарий.

Второе и пожалуй самое главное, отправка товаров для вейпинга осуществляется после оплаты, что выглядит очень странно и подозрительно. Большинство магазинов продавая свою продукцию онлайн позволяют оплачивать товары в момент получения, а WICE SHOP HQD почему-то не может на такое пойти. А это значит, что есть вероятность подарить деньги, а товар не получить.

Если вы совершали покупки на weelpog, пожалуйста, оставьте свой отзыв в комментариях. Таким образом мы сможем определить, стоит ли доверять этим продавцам вейпов или нет.

Комментарии