Food30p. ru - отзывы

 Сайт food30p. ru предлагает приобрести штрих-коды с помощью которых можно существенно экономить в магазинах: Магнит, Пятёрочка, Макдональдс и KFS. Но так ли это на самом деле? Отзывов о данном сервисе в интернете нет, поэтому мы решили проверить насколько такое возможно.

При переходе на food30p.ru нас перенаправило в телеграм бота. Сразу же смутило сообщение со ссылкой, где нам предлагается посетить канал с отзывами, где у нас нет возможности оставить свой отзыв. А это уже говорит о том, что стоит задуматься. Ведь если бы все было хорошо и покупатели этих штрих-кодов были довольны, то зачем убирать возможность оставить отзыв реальному покупателю.

В общем, сайт food30p ru не вызывает доверие. А что вы думаете об этом сервисе, стоит ли доверять? Напишите пожалуйста отзыв в комментариях, если вы успешно купили и смогли активировать штрих-код в каком-либо магазине. Но особенно ваш отзыв будет очень полезным, если вы приобрели этот код на скидку, но он не работает или вообще не пришёл вам. Таким образом, в случае если это мошенники вы поможете другим людям уберечь свои деньги.

Комментарии

Игорь написал(а)…
Ну, что кто пробовал использовать код с food30p. ru или нет? Напишите пожалуйста отзыв, а то предложение очень заманчивое а информации об этом особо нет. Заранее спасибо.
Анонимный написал(а)…
В лицензионном соглашении сказано следующее "7.7.9. Любые финансовые вливания в Сервис, осуществляемые пользователем, являются добровольными пожертвованиями. Сервис оставляет за собой право вознаграждать пользователя Набором Случайных Символов."

Выводы делаем сами
Unknown написал(а)…
Як звати своего краша 😍😍😍 в мени э два залецяйникыв.