Gugshop ru

Gugshop ru - это сайт, который перенаправляет в Telegram магазин GUGSHOP. В этом магазине нам предлагают различные подписки на популярные сервисы такие, как: YouTube премиум, Spotify, VK BOOM, Discord nitro, а также якобы продают голоса ВК.

И всё бы ничего, но есть подозрение, что gugshop ru ничего вам не продаст. Подумайте сами, официальная подписка YouTube Premium стоит 249 рублей в месяц, в то время, как gugshop предлагает нам за 50 рублей подписаться на полгода. Как такое может быть? Цена на все подписки различных сервисов примерно одинакова. Однозначно, что-то здесь не так.

Если у вас есть информация о gugshop.ru или вы уже совершали покупки в данном Телеграм магазине, пожалуйста оставьте свой отзыв. Он будет очень полезен всем пользователям, особенно если данный бот не выполняет своих обязательств и не предоставляет купленный товар или услугу.


Комментарии

Санек написал(а)…
Мне кажется, что gugshop ru это развод. Если это не так поправьте меня пожалуйста. Просто такие смешные цены и сделано всё как-то по-детски. Вообщем я был бы осторожен с телеграм ботом gugshop.
Unknown написал(а)…
Да лозотрон взял 50 голосов за 69 рублей и мне прислали инструкцию как заработать / купить голоса официально подписки не проверял
Анонимный написал(а)…
Gugshop ru - я бы не доверял, какие-то цены смешные. Тем более отзыв выше ☝🏾 говорит о многом.
Анонимный написал(а)…
Ага gugshop предлагает подписку на Spotify, на полгода за 69 рублей - это как вообще возможно?
Анонимный написал(а)…
Ребята пишем отзывы о gugshop.ru - нормально, можно доверять или это развод? А то как-то непонятно, кто-то пишет что всё хорошо, а кто-то отправляет деньги и в замен получает не то, что предоставляют.
Анонимный написал(а)…
здесь цены слишком низкие в которе невозможно поверить и они даже выглядят подозрительней чем я и я уж не стал бы доверять рандом боту из телеграмма...