Vkcheker. ru - что это за сайт?

 Vkcheker. ru - сайт, который перенаправляет нас в Telegram бот “VK Check Bot”, который имеет постоянную ссылку: @vkcheker_bot. После перехода, мы видим сообщение, что с помощью данного бота можно читать чужие переписки ВКонтакте и что они не нарушают личное пространство людей и не делают взлом в корыстных целях. И вот здесь хотим предупредить, что вообще-то читать чужую переписку, да и вообще взламывать чужие аккаунты запрещено, поэтому не советуем вам совершать такие действия.

Другая ситуация, когда вы хотите использовать vkcheker в личных целях, например если вы полностью забыли данные для входа в свой аккаунт ВК и нет других способов войти в него. Но не стоит торопиться и думать, что с его помощью действительно можно взломать аккаунт.

Мы проверили Телеграм бот vkcheker ru и он оказался не рабочим, он не выполняет своих функций и похоже сделан для набора подписчиков на различные каналы. Когда мы прислали ему ссылку на свою страницу в VK, он прислал нам список Telegram каналов, на которые необходимо подписаться иначе он не покажет логин и пароль полностью. Но даже после подписки ничего не пришло.

Сейчас же этот бот совсем не работает, при попытке отправить ссылку на профиль, приходит сообщение: «Ответ не из списка, попробуйте ещё раз». Что это значит не понятно, но мы пробовали проделывать это неоднократно и ничего не выходит. Так, что можно смело сказать, что бот vkcheker. ru не работает!

Больше информации о боте vkcheker ru вы можете прочитать здесь: https://xsmix.com/page/view-discussion?id=305 там же вы можете прочитать отзывы пользователей и оставить свой отзыв.

Комментарии

Настя написал(а)…
Vkcheker. ru ничего не делает. Telegram бот скорей всего сделан для набора подписчиков. Странно, что люди верят в это.