Promobro. ru - обязательно прочтите

Promobro. ru - это сайт который якобы раздаёт подарочные карты различных сервисов, таких как: Google Play, Steam, PlayStation и iTunes. Но на самом деле, перейдя на этот сайт вы можете получить лишь платную подписку.

Дело в том, что перейдя на сайт promobro ru, мы обнаружили, что на сайте указано следующее:

Генератор работает правильно через мобильное соединение. Если вы подключены по Wi-Fi то отключите его и подключитесь к мобильному интернету.

Многим такое сообщение может показаться обычным, но у нас оно вызвало подозрение. Ведь как мы знаем, большинство сайтов которые требуют мобильного подключения, автоматически могут активировать вам какую-либо платную подписку.

Поэтому, мы продолжили пользоваться данным веб-сайтом по Wi-Fi сети. Выбрав необходимую карточку, произошла имитация подбора якобы неиспользованного ключа от сервиса Google Play и далее появился код. Данный пинкод оказался не рабочим, но и это ещё не всё.

Когда прошла генерация, появилось сообщение с кнопкой «Продолжить»:

Предлагаем вам посетить лучший видео сервис. Смотрите лучшие видео новинки, каналы и многое другое бесплатно.

Мы нажали на эту кнопку и нас перенаправило на сайт advnets.ru, появилось поле регистрации, где нам предложено ввести номер телефона. Видимо это сделано для тех, кто не стал переключаться на мобильный интернет. Скорей всего, после введения номера, вам придёт смс с каким-либо кодом подтверждения, вы его введёте и с вас, возможно спишут некую сумму денег или оформят платную подписку.

Из этого можно сделать вывод, что сайт promobro. ru на данный момент не выполняет своих функций, а лишь может оформить платную подписку. Если вы думаете, что это не так, то напишите об этом в комментариях.

Прочитать отзывы других пользователей и оставить свой отзыв о promobro. ru  вы можете здесь: https://xsmix.com/page/view-discussion?id=319 так же под данной статьей есть видео в комментариях, что данный сайт оформляет платную подписку.

Комментарии

Серега написал(а)…
Ребята promobro. ru - это все развод. Я смотрел видео, где человек все наглядно показал. Во-первых эти карточки или коды не рабочие, а во вторых вам могут оформить платную подписку.