Checksoul. ru - вся информация здесь

Checksoul. ru - это сайт, при переходе на который происходит перенаправление в Telegram бот. Данный бот позиционирует себя, как сервис для поиска информации о человеке, краше, а также лп и лд.

Мы протестировали бота checksoul ru и можем сказать, что он не выполняет свои заявленые функции, а лишь создан для того, чтобы набрать подписчиков на три Telegram канала. Подтверждение тому состоит в том, что мы проделали все манипуляции с ботом по его инструкции и подсказкам, но никакой информации получено не было.

Когда мы выполнили все действия заявленные ботом checksoul, получили ответ, что необходимо подождать некоторое время и тогда будет доступен результат. Мы прождали несколько дней, прежде чем написать этот отзыв.

Ещё одним подозрительным моментом при работе с этим Телеграм ботом является его предложение заработать деньги. Цель заработка заключается в публикации специальных видеороликов в социальную сеть TikTok. Информация в этих видео настораживает, ведь она является рекламой сомнительных сайтов и ботов, некоторые из них уже были у нас на проверке, например: socialchecker.ru, а так checksoul.ru.

Получается, что нам предлагают рекламировать сайты и боты в Telegram, которые не выполняют своих функций, а лишь служат для накрутки подписчиков на каналы в Телеграм.

Если вы знаете что-либо о checksoul нечто большее или вы были как-то обманутыми с использованием данного бота, то обязательно напишите об этом в комментариях. Это поможет другим пользователям понять стоит ли доверять этому сервису или нет.

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Checksoul это очередной бот для набора подписчиков. Нужно ещё проверить каналы на которые он предлагает подписаться, возможно в них весь смысл.