Shophqd ru тт

 Shophqd ru тт - это сайт, через который происходит перенаправление в Telegram бот для заработка денег. От исполнителя требуется перейти на специальный канал с которого нужно скачать видео и загрузить на свои каналы в Тик Ток. То есть нам обещают платить за просмотры, которые наберут данные ролики. Но что на самом деле происходит? Давайте разберёмся.

Телеграм бот shophqd ru тт, по моему мнению сделан чтобы прорекламировать сайт hqdonestore.ru, который тоже имеет автоматическое перенаправление в телеграм канал hqdonestore. Перейдя на него, мы обнаружим что-то вроде онлайн магазина по продаже HQD. Сам я не совершал покупок в этом сервисе, так как у меня он вызывает недоверие. Ну посудите сами, вы сначала оплачиваете товар, а потом вам нужно связаться с каким-то администратором для того, чтобы сообщить свой адрес для доставки. Где гарантия, что после оплаты вы получите свой HQD?

А теперь вернёмся к заработку на shophqd.ru. Допустим, вы опубликовали видеоролик, он набрал много просмотров, за что вам должны по идеи заплатить. Но кто это будет делать и как это будет происходить? Ведь для этого у бота должен быть какой-то функционал, он должен считать просмотры и начислять вам вознаграждения, а этого лично я не обнаружил. Поэтому мне кажется, не стоит тратить своё время. Скорей всего никто вам не заплатит, а вот сомнительный Telegram магазин под названием: “HQDONESTORE” вы продекламируете. И если окажется, что он не доставляет оплаченный товар, ваша аудитория в ТикТок обретёт недоверие к вам. Так, что думайте сами. Пишите отзывы о данных сервисах в комментариях если вы опробовали и знаете точно работают ли они или нет.

Комментарии

Сергей написал(а)…
Реально, в shophqd ru нет никакой информации о том как подсчитываются просмотры, как происходят выплаты за выполнение заданий. Всё это очень странно.